Lot 621
150 - 200 €
Résultat : 1 188 €

-MAURICE BLANCHARD (1903-1969) Nu étendu Gouache sur papier Signée en bas à droite 28,5 x 40 cm -ROBERT DELVAL (Né en 1934) Petit nu blond aux bas noirs Aquarelle Signée en bas à droite 18,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat