Lot 579
60 000 - 80 000 €
Résultat : 87 500 €

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) La femme de Tours Bronze Signé et numéroté 3/6 Signature du fondeur « SUSSE FRERES PARIS » 60 x 150 cm
Mes ordres d'achat