CLAUDE MARECHAL (1925-2009) Joueurs de polo... - Lot 559 - Osenat

Lot 559
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
CLAUDE MARECHAL (1925-2009) Joueurs de polo Dessin au feutre sur papier Signé et daté en bas à droite 66 90 x 96 cm
Mes ordres d'achat