DANIEL TREMBLOT DE LA CROIX (Né en 1923)... - Lot 552 - Osenat

Lot 552
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 688EUR
DANIEL TREMBLOT DE LA CROIX (Né en 1923) Paysage 99 Huile sur toile titrée, signée et datée au dos 99 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat