MAURICE GUY-LOE (1898-1991) Scène de loisir... - Lot 546 - Osenat

Lot 546
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 250EUR
MAURICE GUY-LOE (1898-1991) Scène de loisir Huile sur toile Signée en bas à droite 112 x 175 cm
Mes ordres d'achat