Ensemble de pièces encadrées comprenant :... - Lot 545 - Osenat

Lot 545
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de pièces encadrées comprenant : - Une huile sur toile signée MOURGUES - Une huile sur panneau signée GOROSTARZU, Dinard 2009 - trois aquarelles (Voilier, château) - une acrylique - une gouache (Trouville) 30 x 38 cm 23.5 x 32 cm
Mes ordres d'achat