CONRAD HANS SELMYHR (1877-1944) Boten in... - Lot 541 - Osenat

Lot 541
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CONRAD HANS SELMYHR (1877-1944) Boten in een fjord Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat