CLAUDE MARECHAL (1925-2009) - Hommage à Oscar... - Lot 537 - Osenat

Lot 537
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CLAUDE MARECHAL (1925-2009) - Hommage à Oscar Wilde aquarelle datée 1961, 18 x 26 cm à vue - Sans titre, pastel signé en bas à droite et daté 1979, 22 x 30 à vue
Mes ordres d'achat