Lot 536
50 - 80 €
Résultat : 188 €

ERIC BARI (Né en 1963) Le Duperré Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x 41 cm On y joint sept pièces encadrées (photos de voiliers)
Mes ordres d'achat