JOHN PENDRAY (Né en 1937) Force six Cassis... - Lot 534 - Osenat

Lot 534
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
JOHN PENDRAY (Né en 1937) Force six Cassis Marseille, Avril 2004 Gouache sur papier Signée en bas à gauche, dédicace au dos 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat