Lot 519
50 - 80 EUR
Résultat : 88 EUR

HENRI VINCENT-ANGLADE (1876-1956) Nu endormi Fusain sur papier Signé en bas à droite et daté 21 45 x 59 cm
Mes ordres d'achat