Lot 517
500 - 800 €
Résultat : 750 €

Ecole XXe Deux femmes Sculpture en marbre Signée sur la terrasse BOSQUET et numérotée 1/8 Cachet de fondeur illisible bronze à patine verte 18 x 39 cm
Mes ordres d'achat