Lot 516
200 - 300 EUR
Résultat : 225 EUR

MICHEL PIGEON (Né en 1937) Femmes accroupies Deux sculptures en bronze doré Signées et numérotées 8/8 et 6/12 8 x 9 cm
Mes ordres d'achat