Ecole XXe FEMINA 1 et FEMINA 4 Deux bas-reliefs... - Lot 515 - Osenat

Lot 515
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole XXe FEMINA 1 et FEMINA 4 Deux bas-reliefs en bronze Monogrammés Titrés à l’arrière et numérotés 2/8 Cachet de fondeur à la cire perdue 9,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat