Lot 514
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 400 €

ANDRE HOGOMMAT (1925-2015) Femme dansante Bronze patiné Signé sur la terrasse et numéroté «4/8» Cachet Fonderie de la Pleine 36 x 10 cm
Mes ordres d'achat