ANDRE HOGOMMAT (1925-2015) Femme debout Bronze... - Lot 511 - Osenat

Lot 511
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 125EUR
ANDRE HOGOMMAT (1925-2015) Femme debout Bronze patiné Signé sur la terrasse et numéroté «6/8» Cachet de fondeur illisible 42 x 20 cm
Mes ordres d'achat