Lot 509
500 - 600 €
Résultat : 875 €

OLIVIER DELCOURT (XXe) La belle endormie Bronze patiné Signé et daté 84 sur la terrasse Numéroté 1/8 Cachet de fondeur 15 x 50 cm
Mes ordres d'achat