Lot 506
800 - 1 200 €

LUCIEN GIBERT (1904-1988) Femme nue allongée Bronze patiné Signé et numéroté «1/8» Cachet fondeur A.VALSUANI à la cire perdue 12 x 23 cm
Mes ordres d'achat