Lot 504
800 - 1 000 €
Résultat : 1 000 €

FERDINAND PARPAN (1902-2004) Femme allongée Bronze patiné Signé et numéroté «5/8» Cachet Blanchet fondeur 12 x 19 cm
Mes ordres d'achat