BRUFF (?) Nus Dessin rehaussé Signé et daté... - Lot 497 - Osenat

Lot 497
Estimation :
80 - 100 EUR
BRUFF (?) Nus Dessin rehaussé Signé et daté «1976» 40 x 51 cm on y joint une aquarelle
Mes ordres d'achat