MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Étude de nu Encre... - Lot 491 - Osenat

Lot 491.Bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 188EUR
MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Étude de nu Encre sur papier Signée en bas à gauche 31,5 x 24,5 cm Provenance : Galerie de la Présidence
Mes ordres d'achat