Ecole du XXe Nu Aquarelle sur papier Signé... - Lot 483 - Osenat

Lot 483
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXe Nu Aquarelle sur papier Signé en bas à droite On y joint un pastel de nu
Mes ordres d'achat