FLOBOS (XX-XXIe) Corporation, Schwab, Corporation,... - Lot 479 - Osenat

Lot 479
Estimation :
100 - 120 EUR
FLOBOS (XX-XXIe) Corporation, Schwab, Corporation, Fromage Scènes érotiques Lot de deux dessins à l’encre et de deux aquarelles Signés en bas à droite et titrés en bas à gauche 14,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat