Ensemble de dix pièces encadrées, pastels,... - Lot 467 - Osenat

Lot 467
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 375EUR
Ensemble de dix pièces encadrées, pastels, estampes, dessins, aquarelles, gouaches, etc., Nus Féminins 56 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat