JOSEPH LAULIE ? (1928-2016) Nu de dos Huile... - Lot 446 - Osenat

Lot 446
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
JOSEPH LAULIE ? (1928-2016) Nu de dos Huile sur toile signée en bas à gauche et datée “79” 33 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat