BUREAU DE PENTE en noyer ouvrant par deux... - Lot 439 - Osenat

Lot 439
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
BUREAU DE PENTE en noyer ouvrant par deux tiroirs en façade et un abattant découvrant huit tiroirs en gradin.Ils reposent sur quatre pieds cambrés terminés par des sabots. XVIIIe siècle Haut : 112 cm , Larg : 91 cm , Prof : 57 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat