EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949) Nu au canapé... - Lot 430 - Osenat

Lot 430
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 250EUR
EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949) Nu au canapé vert Huile sur toile Signée en bas à gauche et daté 1927 64 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat