Lot 430
4 000 - 5 000 €
Résultat : 7 250 €

EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949) Nu au canapé vert Huile sur toile Signée en bas à gauche et daté 1927 64 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat