Lot 425
200 - 300 EUR
Résultat : 288 EUR

PIERO PORACCIA (1893-1965) La femme nue allongée Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 81 cm [accident et fiche au dos]
Mes ordres d'achat