Lot 418.Bis
300 - 400 EUR
Résultat : 1 313 EUR

GEORGES EMILE CAPON (1890-1980) Nu Huile sur toile Signée en bas à gauche, marqué au dos « Capon nu-1933 Paris » 64 x 80 cm
Mes ordres d'achat