Ensembles de 12 pièces encadrées aux techniques... - Lot 408 - Osenat

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Ensembles de 12 pièces encadrées aux techniques mixtes (aquarelles, gouaches..) sur divers thèmes dont marine. Différentes tailles.
Mes ordres d'achat