Lot 393
200 - 300 €
Résultat : 388 €

PAUL AMBILLE (1930-2010) Deux bateaux Huile sur toile Signée en bas à droite, daté 2000, signée, titrée au dos 55 x 46 cm Certificat d’authenticité de l’artiste
Mes ordres d'achat