PAUL AMBILLE (1930-2010) Big boy et Spi Huile... - Lot 392 - Osenat

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 463EUR
PAUL AMBILLE (1930-2010) Big boy et Spi Huile sur toile Signé en bas à droite, datée 98, signée, titrée au dos 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat