Lot 392
200 - 300 EUR
Résultat : 463 EUR

PAUL AMBILLE (1930-2010) Big boy et Spi Huile sur toile Signé en bas à droite, datée 98, signée, titrée au dos 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat