Lot 391
100 - 120 €
Résultat : 375 €

PAUL AMBILLE (1930-2010) Chevaux de cirque Huile sur toile Signée et datée “89” en bas à droite, signée et titrée au dos 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat