Lot 388
100 - 150 €

PAIRE DE FAUTEUILS cabriolets en bois naturel mouluré à dossier et ceinture mouvementés et sculptés de fleurs , les accotoirs sinueux à retrait. Ils reposent sur quatre pieds galbés. Style Louis XV Haut : 87 cm , Larg : 62 cm , Prof : 61 cm
Mes ordres d'achat