MOBILIER DE CHAMBRE comprenant un guéridon,... - Lot 383 - Osenat

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
MOBILIER DE CHAMBRE comprenant un guéridon, une chaise, un petit bureau insolé et un chevet à dessus marbre. (accidents et manques) (Vendu sur désignation)
Mes ordres d'achat