Lot 383
100 - 150 €
Résultat : 188 €

MOBILIER DE CHAMBRE comprenant un guéridon, une chaise, un petit bureau insolé et un chevet à dessus marbre. (accidents et manques) (Vendu sur désignation)
Mes ordres d'achat