BUFFET en bois cérusé mouluré et sculpté... - Lot 382 - Osenat

Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
BUFFET en bois cérusé mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux. Style Louis XV Haut : 96 cm , Larg : 143 cm , Prof : 58 cm (accidents et manques) (vendu sur désignation)
Mes ordres d'achat