Lot 382
100 - 150 €
Résultat : 125 €

BUFFET en bois cérusé mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux. Style Louis XV Haut : 96 cm , Larg : 143 cm , Prof : 58 cm (accidents et manques) (vendu sur désignation)
Mes ordres d'achat