D’après Gérard, La duchesse de Montebello... - Lot 379 - Osenat

Lot 379.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
D’après Gérard, La duchesse de Montebello et ses enfants Huile sur toile 34 x 26 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat