ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Les voiliers à... - Lot 377 - Osenat

Lot 377
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 750EUR
ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Les voiliers à Deauville Huile sur toile Signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 27 x 34 cm
Mes ordres d'achat