Quatre fers de reliure. En bronze, « aux... - Lot 488 - Osenat

Lot 488
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Quatre fers de reliure. En bronze, « aux grandes armes Impériales ». Un d’époque Premier Empire (8x8 cm). Trois d’époque Second Empire (9x7 cm, 6,8 x 7 cm et 4,5 x 4 cm). B.E.
Mes ordres d'achat