Ecole Française du XIXe siècle «Buste de... - Lot 457 - Osenat

Lot 457
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 750EUR
Ecole Française du XIXe siècle «Buste de l’Empereur Napoléon 1er avec son chapeau» Bonze sur piédouche à patine vert médaille signé « Canova » sous l’épaule Hauteur: 40 cm
Mes ordres d'achat