ISABEY, dans le goût de Ecole Française du... - Lot 436 - Osenat

Lot 436
Estimation :
1400 - 1800 EUR
ISABEY, dans le goût de Ecole Française du XIXe siècle «L’Empereur Napoléon 1er en uniforme des grenadiers de la garde» Huile sur cuivre Cadre en bois doré 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat