Lustre montgolfière en bronze doré et ciselé,... - Lot 399 - Osenat

Lot 399
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Lustre montgolfière en bronze doré et ciselé, à six bras de lumières retenus par des chaînes en bronze doré et décorés de pampilles, l’armature ornée de têtes d’égyptiennes et de mascarons. Epoque Empire Haut : 100 cm , Diam : 42 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat