Antoine Louis BARYE (1795-1875) « Bonaparte... - Lot 372 - Osenat

Lot 372
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 875EUR
Antoine Louis BARYE (1795-1875) « Bonaparte à cheval ». Bronze à patine foncée, cachet d'édition des fontes Barbedienne sur la terrasse. Signé BARYE. Ht. : 37 cm x 29 cm.
Mes ordres d'achat