Lot 354
Estimation :
400 - 600 EUR

Henri BAUD. Ecole Française du XIXe-XXe siècles. Portrait d’un chasseur à cheval de la Garde . Aquarelle signée en bas à gauche. 28 x 22 cm Sous verre. Cadre doré.
Mes ordres d'achat