Fred FUNCKEN (1921-2013). Ecole belge du... - Lot 352 - Osenat

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Fred FUNCKEN (1921-2013). Ecole belge du XXe siècle. « Cavalier et trompette des gardes d’honneur. Premier Empire» Aquarelle et gouache. 27 x 19 cm. B.E
Mes ordres d'achat