FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR, institué... - Lot 312 - Osenat

Lot 312
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR, institué en 1802. Deux étoiles de chevalier de la Légion d’honneur d’époque IIIe République de Gaston de Chasseloup- Laubat : a) Ordonnance. Argent, or et émail . Ruban. Poinçon tête de sanglier. 58 x 41 mm. Poids brut : 18,5 g. T.T.B. b) Miniature, modèle de luxe. Argent, or et émail. Garni de brillants. Ruban. 24 x 12 mm. Poids brut : 2,6 g. T.T.B
Mes ordres d'achat