FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile de commandeur d’époque IIe République du général Prudent de Chasseloup-Laubat.. En or et émail (deux cheveux et deux petits éclats aux feuillages). Poinçon tête d’aigle. 62 x 60 mm. Poids brut : 18 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat