Ecole française de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. « Officier supérieur au bicorne brodé » « Représentant du peuple portant son écharpe tricolore. » Paire de dessins au fusain et crayon signés et datés Juin 1799. Sous verre. Cadres en bois doré. 50 x 35 cm. 40 x 38 cm. A.B.E. (Tâches).
Mes ordres d'achat