Hippolyte PAUQUET (1797-1871) « Le Général... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Hippolyte PAUQUET (1797-1871) « Le Général HOCHE en pied. » Dessin à la plume, lavis et rehauts de gouache, signé en bas à droite. 16 x 10 cm. Passepartout annoté « GENERAL HOCHE ». Encadré sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat